Здравствуйте. Скажите можно ли изменить то, то что уже предначертано. - вопрос №4142852

2 ответа

Ответы

Нет, нельзя.
Предначертано кем? Есть результаты кармы той, что сами Вы создали в ряде воплощений, она трех видов. Зрелую не изменить, она может быть смягчена служением людям, обращением к Богу. Есть более мягкий вид — как пластичная глина. Есть та, что создаем сейчас. Треть свободной воли в среднем у человека.

@ SOFIA CHERNAYA