Москва

Как можно снизить процентную ставку по кредиту Сбербанка? В связи с кароновирусом, Правительством предусмотрена поддержка кредитования. - вопрос №4154161

Год безупречных выплат без нарушений

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валентина! Чтобы снизить процентную ставку, нужно рефинансировать кредит либо договориться с кредитором. Если в Сбербанке откажут, то обратитесь в другой банк по программе рефинансирования кредитов под более низкую процентную ставку. Но в любом случае выдача или рефинансирование кредита либо изменение условий кредитного договора — это право кредитора, а не его обязанность.