Около 2-3 месяцев назад появилось небольшое пятнышко в складке верхнего века (на одном глазе). Оно немного темнее кожи, часто шелушится (особенно по - вопрос №4163281

утрам). При намокании или исп.крема чешется (но не всегда). Использование стрептоцидовой мази не помогает. Скажите, пожалуйста, что это и как его лечить. 26 лет.детей нет.вредных привычек нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации нужен осмотр. Вам лучше обратиться к дерматологу.
Добра и здоровья вам!