Можно ли одновременно принимать препараты антибиотики при лечении хламидиоза глаз(Тетрациклиновая мазь) и урогенитального хламидиоза (Азитромицин) ? Был поставлен хламидиоз урогенитальный переросший в - вопрос №3281044

Ответы

Здравствуйте. Да, можно.
Да можно
Здравствуйте, Константин… Нужно применять обязательно.Азитромицин хороший антибиотик широкого спектра действия.Здоровья вам