Здравствуйте я б хотел узнать а может ли крестный папа жениться на матери крестного ребёнка - вопрос №4168090

4 ответа

Ответы

вы же не родные по крови
Здравствуйте, Назар. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам ответили на ваш этот вопрос, задайте вопрос в раздел «Религия», на этом же сайте.  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Здравствуйте, Назар! Смотря с какой точки зрения Вас интересует ответ. С психологической стороны — если у этих людей нет установок и убеждений, которые могут препятствовать, тогда брак возможен.
НО, если вопрос рассматривать с точки зрения религии, то стоит поговорить с батюшкой.
На сайте есть раздел Религия https://www.liveexpert.ru/topic/faith  Вы можете отравить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от батюшки.
Здравствуйте, Назар!
А мать крестника спрашивали?