Пью третью пачку Регулона - вопрос №4168531

Сегодня 6 день отмены, месячных нет, хотя до этого приходили ровно на 6 день… беременность исключена. Начинать новую пачку или что делать????

Ответы

Здравствуйте.

Выделения и отсутствовать могут иногда.
Пить по схеме все.

Начинайте по схеме, даже  если менструальноподобная реакция отсутствует. Она может появиться позже. Сделайте УЗИ. При «тонком » эндометрии она может запаздывать, быть скудной, короткой.