Время вперед - вопрос №4169023

Здравствуйте, мне 39 20.04.1981, ей 38 24.04.1982, вопрос, как сообщаться наша дальнейшая жизнь, что то в последнее время все плохо, одна ругань.
Что меня ждёт по финансам, и по работе Олег 39, 20.04.1981изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из вас не хочет уступать другому. Будет период в обсуждении наболевших вопросов, избавлении от иллюзий и решении проблемы. И если вы придете к компромиссу обоюдно, то у вас есть перспективы все наладить. Постарайтесь не отношения выяснять, а проявить заботу. Вам ответят взаимностью
В работе и финансах будьте осторожны, перед любым решением изучите все риски, и не конфликтуйте если будут расхождения во мнениях по поводу работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях всё идёт к разрыву негатива много накопилось, но отношения можно ещё сохранить
Ответ почему отношения стали такими, какие они есть сейчас? В ваших числах 4. С одной стороны неплохо, можно говорить на уровне глаз, но есть другая сторона у числа 4. Когда отношения наскучили, такое случается с 4 й постоянно, она усложняет жизнь окружающим. Слишком много рутины у людей с таким числом. Также число 4 накапливает обиды и не терпит критики. Вывод: надо выговориться и перезагрузить отношения.