Здравствуйте! Интересует вопрос по прививку АДС-м. Ребенку в 7 лет не сделали ревакцинацию. Так как была поставлена прививка от бешенства.Не хотелось перегружать организм, так как 3 прививки от - вопрос №4171976

бешенства переносились очень тяжело, со скачущей температурой. Отложили прививку АДС-м. Ребёнку в этом году 9 лет исполнится. Как дальше ставить прививку Адс-м? Ее не нужно начинать как бы сначала? Сделать в 9, а потом через 10 лет ревакцинация? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Просто сейчас ее делаете и все.