Доброе утро. 2 дня назад появилось неприятное ощущение в сосках. Неприятно когда прикасаються. Мне 32 года. Есть постоянный половом партнер. Предохраняется кок - Ярина. (2 года). Месячные были в - вопрос №4178497

срок. Могут это быть признаки беременности? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Повышенная чувствительность сосков необязательно означает наличие беременности. Для начала рекомендую воспользоваться тестом, а для полной уверенности — отправиться на очный приём.