Обновил BIOS. После того, как биос обновился, ждал очень долго, был тёмный экран, после этого начались проблемы. После обновления биоса, компьютер стал странно работать. Во-первых, он стал пропускать - вопрос №4180967

BIOS, включаю компьютер, проходит секунд 30 и появляется рабочий стол, всё варианты перепробывал, чтобы зайти в BIOS, ничего не получалось. Решил сбросить батарейку (отключил питание перед этим), так же сомкнул clrmos1 на 15 секунд. Возможно делал это не так, как нужно. Сейчас хотел переустановить виндовс, но не могу. Начались проблемы с играми, они начали вылетать. Прошу помощи от экспертов. Могу держать связь через вк, вацапп, телеграмм. Помогите. Материнка B460M PRO4

Ответы

Обновляли до 1.50? С флешки или с интернета и какой утилитой.

Глеб Черняк