Странные наклонности - вопрос №418288

Здравствуйте. У меня возникла проблема, с которой я не могу справиться самостоятельно. В отношениях больше года, знаю парня больше 3х лет, зарекомендовал себя как положительный, хороший, НОРМАЛЬНЫЙ человек. Сегодня обнаржила в истории браузера у него дома, что за последние 2 дня (ночевали каждый у себя дома, не вместе) по вечерам он по часу уделяет порно сайтам. и всё бы ничего,наверное бывает у парней. Хотя ему 30 лет и ранее в интересе к порно не был замечен. Мало того, запросы в порно характера «Секс с животными» «Секс женщины с животными» и тд. А самой последней ссылой является ссылка с названием «маленькая дочка подмывается в ванной а отец мастирбирует на неё». Страшно то, что у него 5-ти летняя дочь. Не могу с ним общаться. Ощущение, что он в другом свете открылся. Не знаю что теперь делать. Быть может его отвести к психологу? Или не обратить на это внимание? Как правильно повести себя в такой ситуации???

Ответы

Здравствуйте, Светлана… Извините, за любопытство, но как Вы поведёте его к психологу? На верёвке что ли?

Не нужно проникать в душевные тайники другого человека, если не готовы встретить там — ВСЁ ЧТО УГОДНО! А проникли — что ж… вам виднее, насколько эти влечения паталогичны.