Здравствуйте. Я закончила первую национальную академию коучинга и хочу получить уровень ASEF, подскажите пожалуйста, в каком месте на сегодняшний - вопрос №4184202

день лучше всего учится по соотношению цены и качества? Я выбрала специализацию финансы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь психологи могут помочь Вам разобраться в  Ваших переживаниях.
Ваш же вопрос касается учебы, на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.