Добрый день! Неделю назад во время кормления грудью, ребёнок укусил. Сильно болит и не проходит Белый налёт сверху и запекшаяся кровь . Что делать ? - вопрос №4185479

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
белый налёт это фибрин, защитная плёнка для Улучшения заживления.

Ну, конечно воспалительная реакция будет и заживление будет длительным, так как постоянно грудь будет рассасывать ребёнок и ранка будет постоянно мокнуть

Необходимо постоянно чтобы подластиться ранки Была открытой, Не создавать паровой эффект

Да, левомеколью необходимо было пользоватся с самого начала. После каждого кормления наносите левомеколь И прикладывайте бинтовую повязку

Попробуйте заклеивать лейкопластырем на время кормления область ранки.Если конечно ребёнок оставит этот инородный предмет) а также наносить мазь ланолиновую На время кормления и эту мазь можно использовать не смывая