При каких значениях числа m прямая y = -x + m (x ^ 2/20) + (y ^ 2/5) = 1 не имеет общей точки с эллипсом. - вопрос №4191206

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанель!
Вы задали вопрос в раздел психология. Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Учеба и наука».
Жанель, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам решили задачу, задайте ее в раздел «Учеба и наука».