Как снять психологический блок на беременность - вопрос №4193332

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Снятие психологического блока на что либо является результатом достаточно кропотливой работы. Во многом это зависит от причин появления такой блокировки и в чем она выражается. Причиной появления тех или иных ограничений как правило является совокупность факторов на фоне которых формируется самоограничение. Так же, само ограничение носит достаточно индивидуальный характер. При индивидуальной работе с психологом Вы сможете получить более полный ответ по решению создавшейся ситуации. Всех благ!!!
Здравствуйте, Асем! Чтобы его снять — необходимо понять, как он сформировался! Что стоит ЗА этим блоком? страх перед чем? с чем связанна беременность или родительство, что именно пугает, с какими ограничивающими установками и убеждениями связана беременность? тогда можно будет понять, по каком пути идти, чтобы этот блок снять!
Пройти курс психотерапии
Уточните, Асем, что Вы имеете в виду, когда говорите «психологический блок»? Если Вы боитесь беременности, то работать нужно с причинами страха. Они выявляются с помощью анализа Вашего прошлого. Если Вы имеете в виду что-то другое — поясните.