depressiya - вопрос №420336

podskajite kak izbavitsa ot trevojnıx sostoyaniy i depressiyi ya pyu antidepresanti i anksiolitiki xanax remeron prozac nol rezultata ochen ploxo sebya custvuyu. casto bıvayut pristupı trevogi i paniki. ne mogu izbavitsa ot sleda odnoy ataki dolgie dni:((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При подобных состояниях невротического уровня необходима психотерапия, т.к. только это позволит устранить причину вашего расстройства.  Психотропные препараты влияют на следствие. Лучше обратиться очно к психотерапевту. С ув. Юрий Николаевич

Алина