Здравствуйте ! Женаты 2 года . Последние месяцы муж как будто ко мне охладел . Говорит устал от всего . У нас ребёнок 1,6 . Сейчас уезжаю к родителям . Думаем пожить отдельно . А на душе тоска . Что - вопрос №4210504

дальше в отношениях будет? Марина 14.09.1984 и Максим 21.12.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет временный разрыв отношений, который пойдет на пользу. Через месяц сьедетесь и начнёте больше друг друга понимать, а то надо пока пожить отдельно, чтоб немного отдохнуть друг от друга, разрядить обстановку.