Хочу поправиться хотя-бы на 4 кг, помогите пожалуйста. Мне 19 лет и я вешу 40 кг. - вопрос №4217969

Ответы

Я считаю что вы хорошо выглядите. А так кушайте все калорийное хлеб картошку мясо сметану мучное, но при этом занимайтесь спорт или движение что б вес не превратился в жир
Не советую толстеть. Я был потолще ещё лет 7 назад и специально худел по рекомендации настоящего врача зарубежом.
Ещё болезненная худоба у человека может быть связана с тем, что кто-то тайно травит ему воду, пищу, воздух.
К здоровью относитесь серьёзно.
Регулярная половая жизнь все исправит
Здравствуйте
Ищите причину-возможно ускоренный метаболизм, проблемы с гормонами, не доедание, стресс, интенсивные нагрузки и мн.др, что ведут к истощению.
Набрать массу тела можно за счет мышц, качайтесь, сбалансированное питание, витаминные комплексы.