Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту (katarinakristina1995@gmail.com), чтобы активировать вопрос Всё идёт не по плану. Не происходит то, что нужно. Работа не стабильная из-за отношений - вопрос №4220315

на расстоянии. Либо её мало, либо в одно время ставят два отличных варианта. Сейчас проект хороший на два месяца. А мне через месяц улетать к любимому и я потеряла этот проект. Мои заработки ушли. То я за копейки работаю, а то нормальный проект сгорает. Теперь нет вообще мотивации ни к какой работе. Я очень расстроена. Ещё я много потеряла в проектах по своей глупости. Как проще относится к потерям, особенно денежным? И ещё мне 26 лет в марте, у меня нет ни машины, ни своей квартиры, нет ничего. Я неудачница. Замуж выхожу в августе. Всё происходит поздно, детей нет. Есть два педагогических образования.
2 ответа

Ответы

У вас складывается не все так плохо это вам кажется и вы упали в полную депрессию и расстройство вы выходите замуж за любимого человека и все в процессе у вас будет а работа и деньги это дело наживное у вас все получится с будущем мужем там детки пойдут не падайте духом

Здравствуйте Кристина.

ВЫ что пишите === Всё идёт не по плану. Не происходит то, что нужно.   === вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. По замыслу БОЖИЕМУ это мы решаем чему быть чему не быть, ВОТ ОНИ ЕСТЬ ВАШИ ПЛАНЫ КАКИЕ ТО В ДЕЛЕ, И ОНИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ,  через  закон СВОБОДЫ,  БОГ каждого из нас сделал собственником своей души, И ЭТО МЫ РЕШАЕМ КОМУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ В СВОЕЙ ДУШЕ,  живем по заповедям, и БОГ живет в сердце в душе,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, и помогает нам быть творцами своей судьбы, а вот если живем не по заповедям БОЖИИМ, грешим, а ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, если грешим, нарушаем заповеди,  значит даем врагу возможность жить в своем сердце, а это значит есть недостача БОГА в сердце, ЭТО ИСТИНА,  потому то что вы пишите про свое настроение. которое вас сопровождает это и есть урожай врага с вас. ВОТ ОНО ЕСТЬ ТАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НА СЕГОДНЯ, ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ. А КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ,  ТО САМИ  ВРАГА  ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, А У ВРАГА СВОЙ ПЛАН. ВРАГУ НАДО пополнить свое царство вечных мук в ином мире. Потому если у  врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, то уже, страдания мучения, расстройства,  ад земной можно познать тут за земле, это БОГ он обещает нам помогать в наших планах, а у врага свой план, врагу нужны наши потери, следом вот они тут как расстройства мучения ад земной, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ,   видите следом за грехом идет наказание, вот оно ваше такое настроение, это и есть наказание ТОЛЬКО НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО НАКАЗАНИЕ ЗА КАКИЕ ТО ВАШИ ГРЕХИ, А ГРЕХИ ВЫ СВОИ НЕ ИЩИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ,  ВАШИ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ВРАГ В СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ,  ВОТ ОНА ПРИЧИНА ВАШИХ НЕУДАЧ.  Вот он есть враг в грехах в сердце в душе, враг и расправляется с вами через ваши же действия, принятые решения.  Надо вам это понять,  живем по заповедям, И ЭТО НЕ ЗАВИСИМО ВЕРУЮЩИЙ ИЛИ НЕ ВЕРУЮЩИЙ просто не верующий есть легкая добыча для врага, живем по заповедям, БОГ живет в сердце,  значит БОГ сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, а еще БОГ обещает тех кто живет по заповедям, привести в ином мире в царство ЛЮБВИ В РАЙ,  а еще БОГ он сказал, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Кто живет с ХРИСТОМ в сердце, тот может уже тут на земле познать РАЙ. Бог он и сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. Вот когда получается у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,   видите надо налаживать отношения с БОГОМ, и БОГ он будет вам помогать быть счастливой и успешной.  А что бы такое настроение, которое БОГ дарит находясь в седце было, то вот они наши планы, и БОГ помогает нам в наших планах, надо что бы только наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ.  ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, НЕ ВИДНЫ ВАШИ ГРЕХИ, А ВИДНО ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, А НАДО ИСКАТЬ ВИНОВНИКОВ ВАШЕГО ТАКОГО НАСТРОЕНИЕ, А ЭТО ВАШИ ГРЕХИ. ВЫ ЖЕ К ХРИСТИАНАМ ОБРАТИЛИСЬ, ВАС БОГ ПРИВЕЛ, враг бы вас к христианам не привел, видите вам плохо, и уже БОГ он пытается вам помочь, только надо понять, КАК БОГ ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧЬ, об этом и надо поговорить. Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ.  Вы как раз и пишите про свои планы, видите планы есть. Но не получается у вас получить то, что хотите, потому что все идет не так. Видите вот она работа врага, враг вошел в ваше сердце в каких то грехах, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, а врагу ваше процветание не нужно, врагу нужны ваши страдания, потому враг увидел что для вас много значит деньги, и все попались, не получается заработать, а это враг не дает деньги,  на машину на квартиру, тут как тут расстройства, не получается какой то проект, тут как тут расстройства и т.д… Видите вас, ваши дела враг контролирует, враг вами как хочет так и крутит,  враг вас заставляет принимать такие решения в делах, которые не дают денег,  и понятно для чего это враг пытается делать  вас так вести, потому у врага урожай расстройства мучения депрессии. Ад земной.  Вам то плохо, а врагу,  когда у вас такое настроение, ему хорошо.  ВАШЕ такое настроение, это есть урожай врага. Со всех так враг снимает урожай, кто попадает под его власть.  Вот смотрите вам надо знать ИСТИНУ, как вас сопровождает, и хочет сопровождать,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  не было вас на свете, не было и ЛЮБВИ ваших родителей  к вам. Вас зачали родили. И тут как тут у родителей появилась ЛЮБОВЬ к вам, сами родители к вам ЛЮБОВЬ не сделали, родители свою способность ЛЮБИТЬ,  получили от БОГА, видите ваши родители получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, это БОГА резко добавилось в сердце, видите вы не одна, вас БОГ привел подарил вас вашим родителям, и это БОГ он вас  сопровождает с зачатия с рождения, с рождения вы не сеяли ни жали. Но все имели, так БОГ вам все давал через ЛЮБОВЬ ваших родителей, родители МАМА для вас была и еда, и ноги и руки, и транспортное средство. И переводчик. Всем она для вас была, и бывало в год надо пять десять одежд сменить, ведь росли же, и БОГ опять же вас всем обеспечил через ЛЮБЯЩИХ вас родителей, А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите вот он БОГ по отношения к вам находится со стороны ваши родителей с зачатия с рождения, с помощью БОЖИЕЙ вас родители вытаскивали из немощи,  вам родители дали образование. Закончили школу два вуза, все это наверное с помощью БОЖИЕЙ, родители вам дали образование, с помощью БОЖИЕЙ. положилось наверное им на сердце. с вами посоветовались. И вы получили образование. Специальность. ВОТ ОНО ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КОТОРОЕ ВАС ДОЛЖНО КОРМИТЬ ПО ЗАМЫСЛУ БОЖИЕМУ, ЕСЛИ ВЫ ПЕДАГОГ, ИДИТЕ В ШКОЛУ, И ПРЕПОДАВАЙТЕ, БУДЕТЕ ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ И РАССТРОЙСТВ НЕ БУДЕТ.  Видите дали путевку в жизнь, это все родители,  все БОГ. Вот оно должно быть христианское воспитание, и уже вы должны выпархнуть из родительского гнезда и БОГ вас уже должен повести находясь в вашем сердце. С рождения БОГ находится в окружающих, а дальше уже с возрастом, родители учат своих детей заповедям. а это значит что уже взрослый ребенок. Уже должен принимать такие решения в жизни, что бы БОГ жил в сердце, видите надо уже что бы БОГ находясь в сердце, повел уже взрослого ребенка, жить по взрослому, а для этого   надо жить по заповедям, живешь по заповедям, и БОГ живет в сердце, и уже БОГ он напрямую начинает давать все блага тому, кто носит ХРИСТА в своем сердце. Надо только что бы планы не нарушали заповеди БОЖИИ.  Бывает что родители крестят своего ребенка, а бывает что уже взрослый  захотел принять ХРИСТА в свое сердце, потому не понятно. В каких вы отношениях с БОГОМ, вы есть крещеная, или нет, если не крещеная, то надо креститься, а если крещеная, просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Вы что пишите === И ещё мне 26 лет в марте, у меня нет ни машины, ни своей квартиры, нет ничего. Я неудачница. Замуж выхожу в августе. Всё происходит поздно, детей нет. Есть два педагогических образования.  === а еще что вы пишите === А мне через месяц улетать к любимому  === вот он появился ЛЮБИМЫЙ, если нашли ЛЮБОВЬ в своем сердце, нашли свою способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит нашли БОГА в своем сердце, видите есть здоровый участок в вашем сердце, потому с ЛЮБОВЬЮ вам надо разобраться. Потому  отношения и браки могут быть по разному, по контракту по внешним параметрам, по выгоде, это вперед идут деньги, по страсти, и т.д. а еще бывают отношения ПО ЛЮБВИ, а это значит что БОГ помогает найтись двум половинкам,  А ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ, ТО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ. НАДО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ, а БОГА МОЖЕ ТДОБАВИТЬСЯ ЛИБО ПОДАРКОМ, ЛИБО ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  И БОГ ОН ПОМОЖЕТ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, потому вам надо понять, на деньги вы запали, или все таки ЛЮБОВЬ, значит ЛЮБИМЫЙ, вы ЛЮБИТЕ значит ваша способность ЛЮБИТЬ срабатывает, когда  будете со своим ЛЮБИМЫМ. Вы послушайте свое сердце, о чем оно вам говорит. Когда вы рядом, вам вместе хорошо, вы в радости в хорошем настроении, вы забыли свои неприятности, вам всегда хочется быть вместе. То что брак официальный, а не гражданский брак,  это СЛАВА БОГУ, значит намерения  добрые. Вот смотрите, всегда так, вот они есть ЛЮБЯЩИЕ родители свою дочку, и уже взрослую дочку, всегда родители хотят из своих ЛЮБЯЩИХ РУК передать в ЛЮБЯЩИЕ РУКИ МУЖА. Вот он БОГ со стороны родителей,  и дети до поры до времени находятся в подчинении родителей. значит БОГА. А дальше вот он муж, когда БОГ судил АДАМА, ЧТО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЖЕНА ДОЛЖНА ПОЧИНЯТЬСЯ МУЖУ, И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ. А МУЖУ, АДАМУ БОГ  СКАЗАЛ, ЧТО ОН В ПОТЕ ЛИЦА ДОЛЖЕН ТРУДИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,  И  СОДЕРЖИТЬ СЕМЬЮ. Христиане знают этот закон и стараются быть в этом законе, видите по этому закону БОГ он сделал мужа главой в семье, и жена должна подчиняться мужа, а БОГ он будет со стороны мужа, БОГ будет помогать управлять мужу семьей. Жена которая подчиняется мужу, подчиняется и БОГУ, а не послушная жена  в своем сердце поселяет врага, А ВРАГ ЭТО СИЛА РАЗРУАЮЩАЯ.  Вот она ваша свободная воля, а вы хотите, машину, вы хотите квартиру, вы хотите детей, нет греха в этой вашей свободой воле,  а что бы дети родились надо что бы появился муж. ВОТ ОНО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ, ЗА КОТОРОЕ ЕСЛИ ПОТЯНУТЬ, МОЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ПОТОМУ БОГ ВАС И ВЕДЕТ ТАК.  Вот она ваша свободная воля, и вы видите где вы находитесь на сегодня. Ни мужа ни денег ни квартиры. Ни детей ни семьи. БОГ СЛЫШИТ ВАШУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, ПОТОМУ ПОШЛА ПОМОЩЬ, НО НЕ  В ВАШЕМ ДЕЛЕ.  Потому вот он и появился ЛЮБИМЫЙ, видите что бы БОГ подарил детей. Надо что бы появился муж, муж и жена есть как одно целое. Потому вы что писали, с этого разговор начался, ===  Всё идёт не по плану. Не происходит то, что нужно. === вот оно ваше хочу, вы хотите детей, вы хотите машину вы хотите квартиру, вы хотите жить в достатке, потому видите знаете, ВОТ ОНО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО, А ЕЩЕ ВОТ ОН  есть  паровозик, а это главная сила, которая тянет за собой весь состав, и следом вот они вагончики,  потому в начале надо найти свою вторую половинку, и похоже что вы уже нашлись, И ЭТО СЛАВА БОГУ,  а дальше вот они ваши отношения в законе, вот она семья, вот он муж, глава семьи и вот она жена, а уже дальше двое ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА, вот они их уже общие планы,  оба  решают, сколько, и когда хотят иметь детей, а дальше решают, и по машине,  на чем ездить, и по квартире, где жить, и т.д.  видите нужна ЛЮБОВЬ,  а что бы была ЛЮБОВЬ надо что бы БОГ жил в обоих сердцах, а для этого надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды,  а в ЛЮБВИ между мужем и женой,  всем управляет БОГ, и это уже БОГ он обеспечивает двух ВЛЮБЛЕННЫХ и средствами, и местом где жить, и дарит детей, и помогает в их воспитании, обеспечении. Как бы эти слова ваши,   ===Всё идёт не по плану. Не происходит то, что нужно.   === больше относится как раз к тому. Что должно за чем идти, у вас и не  получается у одной решить все свои проблемы, вы для себя ставите задачу, которую обычно решается в семье, а это уже заработок двух,  ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ ПЕРЕДАЮТ СВОЮ ДОЧКУ В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ МУЖА. Видите БОГ не перестает сопровождать.  В начале дочка подчиняется родителям, значит БОГА, а дальше дочка подчиняется уже мужу, со стороны которого находится БОГ. Вы же видите как только от родителей оторвались, И НЕ ПОПАЛИСЬ В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ МУЖА, ЗНАЧИТ БОГА,  и попались в сети врага. Потому видите что бы освободится от сетей врага. уже вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, потому состояние сердца надо поменять, что делают христиане в этом случае, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите если не поменять состояние сердца, а создать брак, и враг будет жить в каких то грехах в сердце, ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ МОГУТ БЫТЬ ГЛАВНЕЙ ЛЮБВИ,  а враг он такой, если он есть в сердце в каких то грехах,  себя без работы не оставит, уже всю свою силу скопленную в грехах, враг может направить что бы разрушить отношения и брак, и опять можно попасть в сети враг. в расстройства мучения ад земной. Видите как не крути, надо вам срочно состояние сердца поменять, но уже так как это делают христиане. Видите вот он есть план врага, а враг пытается с вами расправится, уже тут на земле вас враг пытается держать в аду. А есть план у БОГУ, и БОГ он ведет вас по своему плану, вы же едите к своему ЛЮБИМОМУ, БОГ вас ведет к нему,  и создание семьи это есть ПРАВОЗИК, а то что вы не своим делом занялись, это значит заблудились, видно же по вашему настроению нарвались на расстройства мучения, тогда забудьте как сон про свою работу, найдите другую работу, педагогом,  без расстройств, пусть муж решает  финансовые проблемы,  есть у вас ваше хочу, и если муж одобрит,  и уже этот ваш план, он будет и планом вашего мужа, значит БОГА,  если муж  он его одобрит,  и этот план, создать семью, дальше, уже согласуется с вашим планом, иметь детей, и достаток. Потому проект создать семью, это лучший проект для вас, НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.