Помогла своему новому другу крупными суммами денег в трудной жизненной ситуации. Обещал вернуть деньги. Но не делает это и не отказывается от своих обещаний. Я понимаю, что меня использовали. - вопрос №4224284

Ситуация сложная. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! На самом деле Вы не знаете какой человек перед Вами — ВЫ доверились, одолжили деньги, но обезопасили ли Вы себя, есть ли расписка, свидетели? Похоже, что человек сейчас тянет врем и смотрит как Вы реагируете — принимаете или четко держите позицию, пока верите его словам, а он откладывает время, по сути — он не сдерживает обещания. Вы можете очертить время твердо с ним, а после… обращаться в суд… если он не может мирным путем сдержать обещание…
Добрый вечер, Наталья! Посоветуйте своему другу взять кредит и вернуть вам деньги.