Здравствуйте меня зовут Олександр, вот где-то месяц назад я заметил что каждый раз посмотрев на Часы у меня появляются одинаковые числа на пример , 16:16 потом посмотрю через несколько время снова - вопрос №4224756

появляется 18:18, как будто проследует меня что то, и так постоянно. Подскажите что это значит ???
25.02.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите фото, напишите ваши даты рождения. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. Современный человек неосознанно бросает взгляд на часы, поэтому возможность обратить внимание на одинаковые числа на часах просто напросто повышается. Что вы сами видите в этих совпадениях? каким смыслом наделяете? почему заостряете на числовых комбинациях свое внимание? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
25.02.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Олександр! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Пока больше похоже на то, что Вы фиксируетесь на цифрах, а это может быть отражением того, что внутри Вас много тревоги и напряжения или это может даже указывать на элементы навязчивости.

25.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store