Здравствуйте меня зовут Олександр, вот где-то месяц назад я заметил что каждый раз посмотрев на Часы у меня появляются одинаковые числа на пример , 16:16 потом посмотрю через несколько время снова - вопрос №4224756

появляется 18:18, как будто проследует меня что то, и так постоянно. Подскажите что это значит ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите фото, напишите ваши даты рождения. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. Современный человек неосознанно бросает взгляд на часы, поэтому возможность обратить внимание на одинаковые числа на часах просто напросто повышается. Что вы сами видите в этих совпадениях? каким смыслом наделяете? почему заостряете на числовых комбинациях свое внимание? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Здравствуйте, Олександр! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Пока больше похоже на то, что Вы фиксируетесь на цифрах, а это может быть отражением того, что внутри Вас много тревоги и напряжения или это может даже указывать на элементы навязчивости.