Подскажите пожалуйста . У меня родной человек заболел . Защемление нерва получается, ещё есть грижа ,но с ней боле мене хорошо. Целую семью держит сам, у ребенка микроцифалия ,хочу чтобы он был - вопрос №4230565

здоров. Когда ничего не делает боле менее боль появляется, когда что-то делает, появляется гостиная боль, как говорил защемление нерва. Область вы увидите на фото, пожалуйста подскажите что может помочь, что нужно сделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В повседневной рабочей жизни — использовать специальный пояс.
МРТ, консультация нейрохирурга, невролога.
Обычно назначают противовоспалительные препараты, витамины группы В, физиотерапия; при стихание процесса — лечебная гимнастика и плавание в бассейне (это, порой, самое важное! но требуется систематический подход).