Если мужчина говорит «тебя рядом не хватает , он скучает значит ? - вопрос №4234828

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Да. Это значит что вас хотят видеть чаще.
Здравствуйте, Алина! Да, Алина, это говорит о том, что мужчина скучает и ему не хватает Вас именно рядом  с ним.
Боитесь спросить его?
Здравствуйте, Алина!
Зачастую мужчины говорят именно то, что имеют ввиду. Фраза «тебя рядом не хватает» — значит то, что ему вас не хватает, он скучает и хочет вас видеть.
Счастья вам!

Здравствуйте, Алина.

А вы как думаете?

Добрый вечер, Алина!
Да, мужчина скучает, хочет встретиться с Вами, увидеть Вас в реальности. Значит, он испытывает к Вам серьезные чувства.