алкоголь - вопрос №423567

Здравствуйте. Я вчера изрядно выпил, хотя делаю это редко и сел за руль, хотя являюсь противником этого и никогда не позволял себе и другим.Чего мне ожидать от себя в следующий раз.Как мне оградить себя от пьяных безумных поступков?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алкоголь пробуждает в вас совсем другого человека, у которого нет таких запретов. Вам нужно проделать работу по вашему поведению, нужна работа с психологом