Можно ли делать прививку при болезнях: Диабет 2 типа, Гипотиреоз, Псориаз, Повышенное давление. - вопрос №4238713

1 ответ

Ответы

Добрый день, Владимир! Сахарный диабет и гипертоническая болезнь являются факторами, осложняющими течение коронавирусной инфекции, поэтому и прививаться следует, чтобы избежать негативных последствий. Перед прививкой следует обратиться к лечащему врачу, чтобы выяснить, нет ли на данный момент относительных противопоказаний к вакцинации. Абсолютных противопоказаний нет. Будьте Здоровы!