Что делать, если не сработались с начальником? Острого конфликта не было, но руководитель игнорирует, на какие-либо вопросы отвечает дерзко, можно сказать, пытаясь заткнуть. Я опытный пециали тКау - вопрос №4240181

вести себя в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Первое — не берите это лично на себя — такое поведение с его стороны может быть обусловлено как личностными качествами, так и тем, что он в позиции Начальника занимает именно такую позицию. Второе — контактируйте с ним только исходя из своих обязанностей по работе. Старайтесь эмоционально не вовлекаться в его состояние, а отделять себя от него!
Здравствуйте, Алина.
    Что значит «не сработались»? Решите для себя, хотите ли Вы работать в этой компании или нет. Если да: «срабатывайтесь». Изучайте методы эффективного коммуницирования, решайте собственные эмоциональные проблемы, мешающие работе. Потому что, как мне показалось, Вы пытаетесь решить детские проблемы (детско-родительские отношения), «завоевав» расположение начальства (иными словами все еще ищете «одобряющего родителя» и расстраиваетесь, когда не можете этого). А Вас с начальством связывают лишь рабочие отношения, регулируемые должностными инструкциями, правилами рабочей и корпоративной этики. Все! Вы же ищете эмоционального контакта. Возможно, именно этот факт так раздражает руководителя. Не думали об этом?