Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

нарушение пдд - вопрос №424175

Было нарушено ПДД, из какого органа затребовать карту местности с дорогами и знаками, так как схему гаишники составили не точно, там была второстепенная дорога.

как у гаишников затребовать запись нарушения, она была изначально и я видел сейчас они утверждают что записи нет. есть ли какието правила хранения и сроки и право предоставить по требованию. есть ли какието правила обезательного использования гаишникамизаписывающей техники, ведь они укомплектовали видео гаишников не зря?

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Относительно записи делаете запрос на имя начальника Огибдд, был ли экипаж оснащен видеорегистратором.