Добрый вечер.У меня есть мужчина покупатель,с которым у нас взаимная симпатия! Он признался в этом,когда он пил,но я отказалась давать ему номер,пока злоупотребляет алкоголем!!Пол года он уже не - вопрос №4250460

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться с ситуацией, с которой Вы сталкиваетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Можете более подробно описать ситуацию и уточнить что именно Вас в ней интересует?
Приветствую
Нужно с тревожностью и личными границами поработать