Здравствуйте, у меня образовалась сыпь мелкая, водянистая на руке вокруг пальцев. Что делать и как лечить? - вопрос №4250852

Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Симптомы: сыпь водянистая и мелкая
Предпринятые действия: Ихтиоловую мазь намазала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Появление мелкой водянистой сыпи может быть связано с аллергическим контактным дерматитом. Установление более точного диагноза возможно на очном приеме у дерматолога. Ихтиоловая мазь обладает антисептическими свойствами, здесь же необходим противоаллергический и успокаивающий эффект.