Что он думает обо мне, мы встречаемся - вопрос №4256372

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».
С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Здравствуйте, Гулия. Коль встречаетесь, значит как минимум есть симпатия, а возможно и влюблен.