Здравствуйте Я пью противозачаточные таблетки (джес+)Пью их ровно в 7 утра каждого дня ,ни разу не пропускала (допиваю уже вторую - вопрос №4270280

упаковку) Сегодня, после приема — через 2,5 часа случился жидкий стул, после чего я выпила таблетку из другой упаковки (как раз для таких случаев)-скажем, дополнительную А через 3 часа снова случился жидкий стул.
Нужно ли мне принимать ещё одну третью таблетку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит
вы правильно приняли 2ю
контрацептивный эффект будет сохранен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашем случае желательно понять причину диареи. Если это побояная реакция на приём КОК, то необходимо заменить препарат на другой. И сейчас, направить действия на остановку жидкого стула.
Третью таблетку принимать не стоит.
Записывайтесь на приём к специалисту очно.