Здравствуйте!Мне 65 лет.у меня проблема с потенцией. Можно ли мне помочь?Если да, то как? - вопрос №4273170

Возникла примерно год назад после перелома ноги и длительного воздержания, возможно и сахарный диабет повлиял.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин), выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.