Разделить на морфологический, фонетический и традиционный принцип. Свободная минутка, любимое занятие, любимое дело, большая часть времени, целый день, разные дела, время работы, конец недели, - вопрос №4273642

Остаток дня, занятие, развлечение, работа, выходной, занятый, ежедневный, регулярный, безвылазный, неинтересный, занятой, заниматься, бездельничать, посвящать, проводить, допоздна, частенько, скучно, подолгу.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.