Москва

Как нужно составлять соглашение об уплате алиментов? У нотариуса или можно самостоятельно?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юлия! Согласно ст.99-101 Семейного кодекса РФ соглашение об уплате алиментов подлежит обязательному нотариальному удостоверению. А вот подготовить его текст можете заранее до похода к нотариусу сами либо обратившись к юристу. Сэкономите на услугах нотариуса. Он лишь удостоверит соглашение.
01.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия Леонидовна, добрый день! Если нужно подготовить данное соглашение, обращайтесь!
01.04.21

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Перегудов Сергей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store