бывший приходит в гости - вопрос №427391

пять лет назад встречалась с парнем, он меня бросил, три недели назад встретилась с ним, он приехал в гости просидели всю ночь, просто говорили обо всем, но я ему сказала, что отношусь к нему только как к другу, он сказал что боится, что наши дружеские отношения перерастут во что то большее, но практически каждый день приезжает в гости, но нисам а с кем то из друзей, звонит, пишет, но никаких шагов вперед не делает)))почему он тогда ходит ко мне?

1 ответ

Ответы

ответ кроится в вашем вопросе. Вы сами сказали ему, что он для Вас только «друг». Это не говорит, что он не хочет отношений. Лучший способ узнать «почему?», спросить. Остается только вопрос, что вы будите делать с его ответом?