Здравствуйте Для диагностики каких-то нарушений в сердце , что лучше пройти узи сердца или кт , мрт ? - вопрос №4278767

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Узи сердца -эхокардиографию, далее кардиолог назначит вам при необходимости дообследование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марьям. Доступно и вполне информативно — ЭКГ, ЭхоКГ (УЗИ сердца), холтеровское мониторирование ЭКГ с АД.