Вечер добрый!можно узнать толкование?приснилось как будто я в доме той женщины,к которой ушел мой любимый,вот как будто он деревянный ,но не - вопрос №4283823

новый, как из дерева старого, без обоев без ничего, они в одной комнате, а я вв другой, поменьше, открывается дверь входная пришла ихняя знакомая, что то принесла и пошла к ним в комнату, я заглянула, они там веселятся, улыбаются, а я зесь как наблюдаю, но меня никто не видит, в этой комнате, где я здесь две кровати, и я как будто им перестилаю постель, снимаю постельное, но оно не грязное, но не свежее в оражевые небольшие цветы, и на место постельного стелю им в длину кровати вдвое сложенную длинную старую газету,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вам все время хочется понять, почему мужчина не с вами. Не хоромы и не добро привлекло мужчину в другой дом. У них кармическая связь. И вам это не разрушить. Перестилание кроватей -это копание в их личных отношениях. Но выстилка постели газетами, означает ваше желание, что б им жестко спалось. Но так не случится. Газета — это не колючки. Газета — это долго длящиеся пересуды, переживания ваши. Вам надо снять душевную привязку к этому человеку, чувства к нему — ловушка вашей жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
Здравствуйте.Трудно им придется и не факт, что они будут долго вместе.Старый деревянный дом говорит о недолгом веке их отношений.Пока им хорошо вместе- веселятся они во сне.Но пастель с оранжевым бельем говорит о негативе в личной жизне, знакомая как фактор вмешательства посторонних в их жизнь.Вы же ещё как источник бывших отношений им покою не даёте.Я думаю новости о вас до них доходят.Советую не вмешиваться в их отношения, они сами их разрушат.

@ SOFIA CHERNAYA