Кто я - вопрос №4284759

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, кто вы, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Лия! Вы — человек, который, возможно, потерян и не знает себя, не знает свои стороны, боится себя и не знает как раскрыть.
Почему у Вас есть этот вопрос? Как Вы сами можете на него ответить?