проблемы с личной жизнью - вопрос №4288296

уже несколько лет нет отношений и секса, проблема в том, что в самый нужный момент нет эрекции, ходил к урологу по части здоровья все в норме кроме фимоза, но врач подтвердил что проблема не в этом.
проблема в том, что в 17 лет у меня была сложная операция на легких и после выписки из больницы мне поставили сиделку женщину лет 45 примерно, я не мог нормально двигать руками была жуткая боль в груди после операции, и она мне помогала раздеваться и мыла в том числе и половые органы, и вот появился комплекс что не могу быть голым перед женщиной, сразу неловко отпадает желание. что делать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
«что делать?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Здравствуйте.
«уже несколько лет нет отношений и секса» — т.е. следуя логике, до этого периода он был (секс)? Если так, то Ваше утверждение о том, что повлияла 45 летняя сиделка на Вашу эрекцию, выглядит «притянутым за уши». Да и вообще, вряд ли это может быть истинной причиной. Скорее всего здесь что-то другое. Возможно страхи, СТОСН… Нужно разбираться. Только потом, поняв причину, предпринимать действия.
Здравствуйте! Возможно, что ситуация после операции травмировала Вас, но необходимо всё более прицельно разобрать — возникло ли это в тот момент или ещё раньше! До операции — было ли всё в порядке с половой сферой?
Есть врач-сексолог, он занимается проблемами в сексуальной сфере, Вы можете очно обратиться к нему и начать работать со своей проблемой.

Здравствуйте!

может то, что вы осознали и есть основная причина. Может есть еще какое-то переживание, которое травмировало вас. Для того, чтобы снять такую реакцию нужно убрать страхи и эмоциональную заряженность, которая проявляется в этой области.

Так что идите в проработку и все у вас наладится

С уважением, Люси!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.