Здравствуйте , расшифруйте пожалуйста мазок из влагалища на флору (в бланке почему то написано из уретры , хотя мозок брали только из влагалища) заранее спасибо. - вопрос №4288603

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Всё в пределах нормы. Лечения в данном случае  не требуется.

Здравствуйте
показатели анализа мазка в пределах нормы .

необходимость в лечении определяется не только анализом, а в основном наличиях жалоб и симптомов!