Добрый день. Нужен Ваш совет. Хочу развестись с мужем, но никак не решаюсь. Иногда отношения неплохие, но иногда столько яда. С другой стороны боюсь - вопрос №4295463

конечно остаться одна, совершить ошибку. Если кто-то видит конкретную проблему или решение, пожалуйста напишите! Спасибо! Я Рената 25.12.1975, муж Михаил 26.08.1068.
2 ответа

Ответы

Вам сделано на разлад и подклад не раз был на рассорку, разводиться не нужно вы по судьбе отношения можно наладить и поставить защиту нужно
Закажите услугу разрушение связи и разойдетесь с ним легко.