Была накануне в доме, где давно жила бабушка - наводили порядок. Выносили мусор, мыли. После этого снится старая тумба с зеркалом (оказывается, что она и правда раньше стояла на этом месте - уже дома - вопрос №4295750

у нас). И я снимала пальто после этой уборки уже дома и из кармана вытаскиваю… ой, лист отрывного настенного календаря (я знаю, что на них есть месяц и можно определить год), мама спрашивает: «что это?», а я понимаю, что бабушка передала. Как только поняла, что это лист от нее, то оставляю его на тумбе этой у зеркала и ухожу в комнату. Даже не хочу видеть, что там за месяц, что за числа, какой год. Нельзя брать вещи оттуда. От них. Не было негатива или страха. Просто ну передала и ладно. Только небольшое удивление, что «ой, так бывает». Вывод, который я сама сделала: я умею управлять снами, для вещего сна не было предпосылок, если бы я не встретила во сне, то проснулась бы раньше, чем она бы попыталась даже заговорить со мной. Я в детстве сильно болело после каждой такой встречи и потом, в школе мы занимались управлением снами. Поэтому так. Спасибо. Возможно выстроится постепенно какая-то безопасная схема взаимодействия, возможно это начало, потому что небезопасную я не хочу.Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетическая связь с бабушкой, означают новости из прошлого,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это опасно очень, вы попали в Зеркальный Коридор
Необходима защита

@ SOFIA CHERNAYA