Здравствуйте я Мадина жекеева 03.05.1986 пожалуйста подскажите помогите розабраца как можно защитить себя от злых языков сглаз от плохой энергии самостоятельно открыть денежные каналы чтобы - вопрос №4298916

себя любимого окружали только хорошие люди умные добрые сомодастаточные и всегда быть в пазитиве не ростраеваца не нервничать чтобы было удача в округ себя спасибо за ранее
1 ответ

Ответы

Самостоятельно никак как вы это можете сделать