уход из семьи мужа - вопрос №430613

Привет.Мне 30 лет, ему 34 года. у меня вообще ситуация не понятная мне. Прожили ровно семь лет. И в один только вечер — я ухожу к другой, меня туда тянет магнитом, ничего с собой поделать не могу, простите меня. А девочка та 18 летняя, только школу закончила — ну девочка совсем еще… Прошла уже неделя. как ушел к ней. Авсе говорит что в глубине души меня любит, помогает, как может. А у нас ведь ссуда на машину, оформлена на меня — забрала сегодня машину, обид очень много осталось, да и мне плохо совсем стало… Не знаю что и делать??? Помогите мне, дайте совет… Я понимаю возможно я виновата во всем, поскольку работала без выходных, старалась как лучше, а в это же время теряла своего мужчину, незамечая этого. Можно ли теперь его вернуть… незнаю как? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алена, ваш муж действительно любит вас. То, что произошло в вашей семье -это классическое проявление очередного семейного кризиса. Алена, если вы хотите сохранить отношения с мужем — срочно включайте женскую мудрость и меняйте отношение к проишедшему. Сейчас в сохранении отношении многое, практически все, зависит от вас.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена. Он действительно может вернутся к Вам, когда будут устранены или сведены к возможному минимуму причины, спровоцировавшие этот уход. Прежде всего, необходимо определить и проработать эти причны, а уже далее — развивать «стратегию» по его возвращению. Пишите в чат, разберемся и раставим все на свои места.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.