как завоевать доверие парня? - вопрос №431698

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 25. Я встречалась с парнями и к сожалению все они разбивали мне душу… Сейчас встретила парня. Мы с ним очень похожи, теже жизненные взгляды, и с ним мне действительно спокойно и хорошо… но проблема заключается в том что он точно так же на ошибался за свою жизнь, и сейчас боится довериться девушке… боится начинать отношения.Как мне поступать в этой ситуации я хочу быть с ним. как мне завоевать его доверие?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Будьте рядом с этим человеком. Покажите ему, что принимаете его таким, какой он есть. Общайтесь, поддерживайте.

Но, учтите, что переход на этап отношений может быть несколько длительным.

Наталья, добрый день! Проанализируйте вы свои ошибки, а его попросите проанализировать то, в чем он ошибался. И постарайтесь дальше таких ошибок не совершать.

И будьте друг с другом самими собой.

Нужна будет помощь в анализе вашей прошлой жизни и ошибок, выберите эксперта и проконсультируйтесь с ним.

С уважением, АС.