Доброй ночи. У меня муж сидит. Его перевели в другой город временно. Сейчас там где сидел, мне пишет человек с которым сидели они вместе. Пишет,узнаёт за него,где он,что он. Стал писать чуть ли не - вопрос №4317236

каждый день, как дела, что делаю, какие новости от моего мужа и т.д. обоснововая это тем, что ему скучно. Ок, я не против общения в рамках приличия. Ну как бы хочет человек пообщаться, в этом ведь нет ничего плохого? Просто у меня даже мыслей никаких не было, пока этот человек не написал, типа я не могу общаться с женой своего товарища, но при этом, спустя какое-то время он продолжает писать, что все равно охота общаться, я боюсь что мужу моему это не понравится, отношения у нас с ним не очень, дело доходило до развода. Это не правильно? Или все таки ничего такого в этом нет 🤔
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Зависит всё от того — чего хотите Вы? Вы понимаете, что это НЕ понравится мужу, отношения с ним непростые, доходит до развода. Вы хотите выстроить отношения с мужем, сохранить? почему стали отвечать? Вам Нужно это общение? Вы удобны для того мужчины — ему скучно, а Вы отвечаете. Вы не можете очертить свои границы и обозначить их.
Лично для Вас — переписываться с другим мужчиной — нормально и приемлемо?
Не создавайте себе проблем. Не пишите. О каких  рамках приличиях вы говорите? На зоне  очень болезненно переживают подобные вольности. Вы  не уважаете своего   мужа?
Если разлюбили, тогда разводитесь и заводите отношения не с «сидельцем».
Добрый вечер, Анастасия. Если вам дороги отношения с мужем, то, естественно, такие откровенные переписки нежелательны, а если вы уверены в обратном, значит просто стоит уведомить мужа об этом, и тогда вы будете вольны в своих связях. Не говоря уже о том, что этот односиделец может писать вам, что называется, по приколу или для проверки вашей верности мужу
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.