Стоит беспокоиться если парень в первый день знакомства признался что я ему нравлюсь? До этого мы не были знакомы. Как-то настораживает это - вопрос №4319614

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша! Человек может понравится и в этом нет ничего странного, ведь он сказал, что Вы понравились, а не то, что он влюбился и любит Вас. Это проявление симпатии, ведь вы встретились, поговорили, пообщались и ему могло это понравится и он открыто сказал, что Вы ему понравились. Что в этом пугает Вас и настораживает? Чего Вы боитесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша.
Вы уже «беспокоитесь» и эта тревога не пройдет от того, что мы скажем (не стоит беспокоится). Источник Вашей тревожности в прошлом. Если хотите решить проблему, можно поработать со специалистом.