Доброго времени суток. Не знаю, кого из экспертов выбрать. Нужна консультация. Вопрос лечение миомы матки. Миома растёт. Хочется дообследования. Лечение гормонами не привело к улучшению. Операции - вопрос №4322197

боюсь. Есть ли у кого-то в практике успешное лечение/ уменьшение узла ( препаратами), фитогормонами, терапией и т.д. с возможностью родить ребенка. Благодарю за любые комментарии и ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Необходимо уточнить размер миомы, динамику роста, как растёт и какими препаратами добивались остановку роста.