Выделения после Эскапела - вопрос №4322671

В последний день месячных был не защищённый ПА, это было 7 мая, через 2 часа выпила Эскапел. 11 числа начало «мазать», сегодня выделения, как при месячных. Что это? Последствия таблетки? Когда теперь ждать следующий менструации? И сколько дней такие выделения могут продолжаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это реакция на препарат, длительность выделений индивидуальна.

Примерно через месяц стоит ожидать менструацию, но могут быть и сбои после препарата.