Здравствуйте очень болит спина. Натерла спиртовой настройкой с перцем. Навредит ли это ребёнку? - вопрос №4328413

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Спиртовая настойка может вызвать раздражение или  даже ожёг. И необходимо найти источник боли в спине — растяжение, воспаление, защемление и т.д., в зависимости от этого нужно проводить лечение.